Откуда
Куда
Когда
Кто едет
13:00
28 ноября
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
20:40
28 ноября
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
40 мин.
1500 a
Автобус: Ford Transit Gruau
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
13:00
28 ноября
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
13:30
28 ноября
Казань
ул. Саид-Галеева 4 парковка за Макдоналдс
Остановка
14:00
28 ноября
Васильево / Ильинское
Остановка на трассе
Остановка
14:15
28 ноября
Часовенная / Малые Параты
Остановка на трассе
Остановка
14:20
28 ноября
Помары
Остановка на трассе
Остановка
14:40
28 ноября
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
14:50
28 ноября
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
16:00
28 ноября
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
16:20
28 ноября
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
16:30
28 ноября
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
17:30
28 ноября
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
17:50
28 ноября
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
18:00
28 ноября
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
18:30
28 ноября
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
18:45
28 ноября
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
18:55
28 ноября
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
19:10
28 ноября
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
19:20
28 ноября
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
19:40
28 ноября
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
19:55
28 ноября
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
20:40
28 ноября
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
13:00
28 ноября
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
20:40
28 ноября
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
40 мин.
1500 a
Автобус: Mercedes Sprinter Classic 19
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
13:00
28 ноября
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
13:30
28 ноября
Казань
ул. Саид-Галеева 4 парковка за Макдоналдс
Остановка
14:00
28 ноября
Васильево / Ильинское
Остановка на трассе
Остановка
14:15
28 ноября
Часовенная / Малые Параты
Остановка на трассе
Остановка
14:20
28 ноября
Помары
Остановка на трассе
Остановка
14:40
28 ноября
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
14:50
28 ноября
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
16:00
28 ноября
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
16:20
28 ноября
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
16:30
28 ноября
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
17:30
28 ноября
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
17:50
28 ноября
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
18:00
28 ноября
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
18:30
28 ноября
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
18:45
28 ноября
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
18:55
28 ноября
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
19:10
28 ноября
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
19:20
28 ноября
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
19:40
28 ноября
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
19:55
28 ноября
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
20:40
28 ноября
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
13:30
28 ноября
Казань (ул. Саид-Галеева 4 парковка за Макдоналдс)
20:40
28 ноября
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
10 мин.
1500 a
Автобус: Ford Transit Gruau
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
13:30
28 ноября
Казань
ул. Саид-Галеева 4 парковка за Макдоналдс
Остановка
14:00
28 ноября
Васильево / Ильинское
Остановка на трассе
Остановка
14:15
28 ноября
Часовенная / Малые Параты
Остановка на трассе
Остановка
14:20
28 ноября
Помары
Остановка на трассе
Остановка
14:40
28 ноября
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
14:50
28 ноября
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
16:00
28 ноября
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
16:20
28 ноября
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
16:30
28 ноября
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
17:30
28 ноября
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
17:50
28 ноября
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
18:00
28 ноября
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
18:30
28 ноября
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
18:45
28 ноября
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
18:55
28 ноября
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
19:10
28 ноября
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
19:20
28 ноября
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
19:40
28 ноября
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
19:55
28 ноября
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
20:40
28 ноября
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
13:30
28 ноября
Казань (ул. Саид-Галеева 4 парковка за Макдоналдс)
20:40
28 ноября
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
10 мин.
1500 a
Автобус: Mercedes Sprinter Classic 19
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
13:30
28 ноября
Казань
ул. Саид-Галеева 4 парковка за Макдоналдс
Остановка
14:00
28 ноября
Васильево / Ильинское
Остановка на трассе
Остановка
14:15
28 ноября
Часовенная / Малые Параты
Остановка на трассе
Остановка
14:20
28 ноября
Помары
Остановка на трассе
Остановка
14:40
28 ноября
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
14:50
28 ноября
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
16:00
28 ноября
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
16:20
28 ноября
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
16:30
28 ноября
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
17:30
28 ноября
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
17:50
28 ноября
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
18:00
28 ноября
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
18:30
28 ноября
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
18:45
28 ноября
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
18:55
28 ноября
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
19:10
28 ноября
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
19:20
28 ноября
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
19:40
28 ноября
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
19:55
28 ноября
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
20:40
28 ноября
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
22:00
28 ноября
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
05:30
29 ноября
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
30 мин.
1500 a
Автобус: Ford Transit
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 4
Отправление
22:00
28 ноября
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
22:30
28 ноября
Казань
ул. Саид-Галеева 4, парковка за Макдоналдс
Остановка
23:00
28 ноября
Васильево / Ильинское
Остановка на трассе
Остановка
23:15
28 ноября
Часовенная / Малые Параты
Остановка на трассе
Остановка
23:20
28 ноября
Помары
Остановка на трассе
Остановка
23:40
28 ноября
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
23:50
28 ноября
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
00:50
29 ноября
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
01:10
29 ноября
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
01:20
29 ноября
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
01:50
29 ноября
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
02:10
29 ноября
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
02:20
29 ноября
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
02:50
29 ноября
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
03:00
29 ноября
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
03:10
29 ноября
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
03:20
29 ноября
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
03:30
29 ноября
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
04:00
29 ноября
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
04:15
29 ноября
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
05:30
29 ноября
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
22:30
28 ноября
Казань (ул. Саид-Галеева 4, парковка за Макдоналдс)
05:30
29 ноября
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
0 мин.
1500 a
Автобус: Ford Transit
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 4
Отправление
22:30
28 ноября
Казань
ул. Саид-Галеева 4, парковка за Макдоналдс
Остановка
23:00
28 ноября
Васильево / Ильинское
Остановка на трассе
Остановка
23:15
28 ноября
Часовенная / Малые Параты
Остановка на трассе
Остановка
23:20
28 ноября
Помары
Остановка на трассе
Остановка
23:40
28 ноября
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
23:50
28 ноября
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
00:50
29 ноября
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
01:10
29 ноября
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
01:20
29 ноября
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
01:50
29 ноября
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
02:10
29 ноября
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
02:20
29 ноября
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
02:50
29 ноября
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
03:00
29 ноября
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
03:10
29 ноября
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
03:20
29 ноября
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
03:30
29 ноября
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
04:00
29 ноября
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
04:15
29 ноября
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
05:30
29 ноября
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42