Откуда
Куда
Когда
Кто едет
14:30
25 июня
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
22:00
25 июня
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
30 мин.
1200 a
Автобус: Mercedes Sprinter Classic 16
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
14:30
25 июня
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
15:00
25 июня
Казань
Гостиница Волга ул. Саид-Галеева 1
Остановка
15:30
25 июня
Васильево
Остановка на трассе
Остановка
15:50
25 июня
Помары
Остановка на трассе
Остановка
16:10
25 июня
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
16:20
25 июня
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
17:20
25 июня
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
17:40
25 июня
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
17:50
25 июня
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
18:50
25 июня
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
19:10
25 июня
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
19:20
25 июня
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
19:50
25 июня
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
20:05
25 июня
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
20:15
25 июня
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
20:30
25 июня
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
20:40
25 июня
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
21:00
25 июня
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
21:15
25 июня
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
22:00
25 июня
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
15:00
25 июня
Казань (Гостиница Волга ул. Саид-Галеева 1)
22:00
25 июня
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
0 мин.
1200 a
Автобус: Mercedes Sprinter Classic 16
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
15:00
25 июня
Казань
Гостиница Волга ул. Саид-Галеева 1
Остановка
15:30
25 июня
Васильево
Остановка на трассе
Остановка
15:50
25 июня
Помары
Остановка на трассе
Остановка
16:10
25 июня
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
16:20
25 июня
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
17:20
25 июня
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
17:40
25 июня
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
17:50
25 июня
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
18:50
25 июня
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
19:10
25 июня
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
19:20
25 июня
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
19:50
25 июня
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
20:05
25 июня
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
20:15
25 июня
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
20:30
25 июня
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
20:40
25 июня
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
21:00
25 июня
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
21:15
25 июня
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
22:00
25 июня
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
21:30
25 июня
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
04:30
26 июня
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
0 мин.
1200 a
Автобус: Mercedes Sprinter LUX
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 4
Отправление
21:30
25 июня
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
22:00
25 июня
Казань
Макдоналдс ул. Саид-Галеева 4
Остановка
22:30
25 июня
Васильево
Остановка на трассе
Остановка
22:50
25 июня
Помары
Остановка на трассе
Остановка
23:10
25 июня
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
23:20
25 июня
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
00:20
26 июня
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
00:40
26 июня
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
00:50
26 июня
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
01:20
26 июня
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
01:40
26 июня
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
01:50
26 июня
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
02:20
26 июня
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
02:30
26 июня
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
02:40
26 июня
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
02:50
26 июня
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
03:00
26 июня
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
03:30
26 июня
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
03:45
26 июня
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
04:30
26 июня
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
22:00
25 июня
Казань (Макдоналдс ул. Саид-Галеева 4)
04:30
26 июня
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
6 ч.
30 мин.
1200 a
Автобус: Mercedes Sprinter LUX
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 4
Отправление
22:00
25 июня
Казань
Макдоналдс ул. Саид-Галеева 4
Остановка
22:30
25 июня
Васильево
Остановка на трассе
Остановка
22:50
25 июня
Помары
Остановка на трассе
Остановка
23:10
25 июня
Шелангер
Остановка на трассе
Остановка
23:20
25 июня
Суслонгер
Остановка на трассе
Остановка
00:20
26 июня
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
00:40
26 июня
Шойбулак
Остановка на трассе
Остановка
00:50
26 июня
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
01:20
26 июня
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
01:40
26 июня
Ныр
Остановка на трассе
Остановка
01:50
26 июня
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
02:20
26 июня
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
02:30
26 июня
Боровка
Остановка на трассе
Остановка
02:40
26 июня
Вишкиль
Остановка на трассе
Остановка
02:50
26 июня
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
03:00
26 июня
Ленинская Искра
Остановка на трассе
Остановка
03:30
26 июня
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Остановка
03:45
26 июня
Кузнецы
Остановка на трассе
Прибытие
04:30
26 июня
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42