Откуда
Куда
Когда
Кто едет
14:30
17 января
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
22:00
17 января
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
30 мин.
1000 a
Автобус: Volkswagen Crafter 20
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
14:30
17 января
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
15:00
17 января
Казань
Гостиница Волга ул. Саид-Галеева 1
Остановка
17:20
17 января
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
17:50
17 января
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
18:50
17 января
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
19:20
17 января
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
19:50
17 января
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
20:30
17 января
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
21:00
17 января
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Прибытие
22:00
17 января
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
15:00
17 января
Казань (Гостиница Волга ул. Саид-Галеева 1)
22:00
17 января
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
0 мин.
1000 a
Автобус: Volkswagen Crafter 20
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 3
Отправление
15:00
17 января
Казань
Гостиница Волга ул. Саид-Галеева 1
Остановка
17:20
17 января
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
17:50
17 января
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
18:50
17 января
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
19:20
17 января
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
19:50
17 января
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
20:30
17 января
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
21:00
17 января
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Прибытие
22:00
17 января
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
21:30
17 января
Казань (Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1)
04:30
18 января
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
7 ч.
0 мин.
1000 a
Автобус: Peugeot Boxer
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 4
Отправление
21:30
17 января
Казань
Речной Вокзал ул. Девятаева 1к1
Остановка
22:00
17 января
Казань
Макдоналдс ул. Саид-Галеева 4
Остановка
00:20
18 января
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
00:50
18 января
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
01:20
18 января
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
01:50
18 января
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
02:20
18 января
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
02:50
18 января
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
03:30
18 января
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Прибытие
04:30
18 января
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42
22:00
17 января
Казань (Макдоналдс ул. Саид-Галеева 4)
04:30
18 января
Киров (Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42)
6 ч.
30 мин.
1000 a
Автобус: Peugeot Boxer
Рейс: Казань - Йошкар-Ола - Киров 4
Отправление
22:00
17 января
Казань
Макдоналдс ул. Саид-Галеева 4
Остановка
00:20
18 января
Йошкар-Ола
Царьградский пр-т 37 магазин SPAR
Остановка
00:50
18 января
Оршанка
Церковь ул.Советская, 100
Остановка
01:20
18 января
Яранск
Кафе Хуторок рядом с автостанцией ул. Рудницкого, 4а
Остановка
01:50
18 января
Тужа
Автостанция ул. Калинина, 2
Остановка
02:20
18 января
Арбаж
На объездной без заезда в пгт. Арбаж
Остановка
02:50
18 января
Котельнич
Дом культуры ул.Победы 40
Остановка
03:30
18 января
Орлов
Заправка Лукойл на автодороге Вятка
Прибытие
04:30
18 января
Киров
Ж/Д Вокзал ул.Комсомольская, д. 42